Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Как Вам новый сайт?

Объединения по интересам

Дата: 8 февраля 2017 в 10:48, Обновлено 28 августа в 14:59

На базе ГУ "Центр дополнительного образования детей и молодежи" действуют следующие профили объединений по интересам:

Технического творчества:

«Радиоконструирование», «Радиотехнический», «Мотолюбители», «Арт-куб», «Ракетомоделирование», «Авиамоделирование», «Судомоделирование», «Юные инспектора движения», «Начальное техническое моделирование», «Электрифицированная игрушка», «Выпиливание и выжигание», «Юный конструктор»

ИЗО и декоративно-прикладного творчества:

«Вязание», «Основы декоративного творчества», «Умелые руки», «Бумажный дизайн»,

«Основы художественного творчества», «Бисероплетение», «Конструирование и моделирование одежды», «Флористика», «Резьба по дереву», «Декоративная роспись», «Рисунок и живопись», «Макраме», «Стиль», «Мозаика цвета», «Акварелька», «Белорусские народные ремёсла», «Инкрустация соломкой», «Текстильные фантазии», «Страна Амигуруми»

Художественного творчества:

«Вокальный», «Юный гитарист», «Затейники», «Капитошка», «Хореографический»

Социально-педагогического направления:

«Красота и здоровье»

Спортивного направления:

«Восточные единоборства», «Рукопашный бой», «Бусидо», «Кайдзен», «Грация», «ФитАрт», «Юные спасатели-пожарные», «Юный стрелок»

Туристско - краеведческого  направления:

«Спортивное скалолазание», «Пешеходный туризм», «Туризм и спортивное ориентирование», «Экология родного края», «Искусство и природа», «Юные фольклористы», «Туристско-краеведческий»

Эколого-биологического  направления:

«Экология  и  жизнь», «Цветоводство», «Комнатное  цветоводство», «Юный  ботаник», «Экологический  экспресс», «Наши  питомцы», «Флористический  дизайн», «Садовник», «Медуничка», «Росинка»

Кружки общего развития (для детей дошкольного возраста):

«Воробышки», «Знаюшки»

Телефоны для справок:

8 (0165) 33 03 78- эколого-биологический профиль (ул. Добрая, 40)

8 (0165) 33 02 06 - туристско-краеведческий профиль (ул. Гайдаенко, 58)

8 (0165) 37 27 89 - профиль технического и художественного творчества (ул. Гайдаенко, 58)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.